Викс Актив Симптомакс


Полное название: Викс Актив Симптомакс Лимон с витамином С, пакетики

Бренд:
Рафтон Лабораториз Лимитед

Страна-изготовитель:
Великобритания

Цена: 310,4 руб.

Описание:

Викс Актив

Получите максимальное облегчение симптомов простуды в горячем напитке.

Когда симптомы простуды застали вас врасплох, вам необходимо моментальное облегчение, чтобы следовать намеченной цели, не сбавляя темпа. Викс Актив Симптомакс витамин С, который оказывают мощнейшее воздействие на пять основных симптомов простуды: жар, головная боль, боль в суставах и мышцах, больное горло и заложенность носа.

Временно облегчает симптомы простуды:
— Заложенность носа
— Ломота и жар
— Больное горло

Способ применения и дозы

Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250 мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить. Взрослым и детям старше 18 лет — один пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки. Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, следует обратиться к врачу.

Состав

парацетамол 1000мг, фенилэфрина гидрохлорид 12,2мг

Упаковка:
N10



В блоке «Похожая продукция» обратите внимание на аналоги данного лекарства. Возможно, среди них есть более дешёвые и не уступающие в действии препараты.
Продажа через интернет-магазин не осуществляется. Вы всегда можете заказать интересующий Вас товар в аптеках сети. Цена и наличие лекарств может отличаться от указанных на сайте.
Внимание! Представленная в справочнике лекарств информация собрана из открытых источников, не является основанием для самолечения.