Миг 400, Таблетки


Полное название: Миг 400, таблетки

Бренд:
Berlin-Chemie

Страна-изготовитель:
Германия

Цена: 119,2 руб.

Описание:

Миг 400, таблетки N20

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Ибупрофен является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады ЦОГ-1 и ЦОГ-2, а также ингибирующего влияния на синтез простагландинов.
Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгезирующая активность препарата не относится к наркотическому типу.
Как и другие НПВП, ибупрофен обладает антиагрегантной активностью.

Показания к применению препарата МИГ 400

— головная боль;
— мигрень;
— зубная боль;
— невралгия;
— боли в мышцах и суставах;
— менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Режим дозирования

Препарат принимают внутрь. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от показаний.
Взрослым и детям старше 12 лет препарат назначают, как правило, в начальной дозе — по 200 мг 3-4 Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг 3 По достижении лечебного эффекта суточную дозу уменьшают до 600-800 мг.
Препарат не следует принимать более 7 дней или в более высоких дозах. При необходимости применения более длительно или в более высоких дозах требуется консультация врача.
У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца дозу препарата следует уменьшить.

Противопоказания к применению препарата МИГ 400
— эрозивно-язвенные заболевания органов: ЖКТ (в т. ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, болезнь Крона, НЯК);
— «аспириновая триада»;
— гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;
— кровотечения различной этиологии;
— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
— заболевания зрительного нерва;
— беременность;
— период лактации;
— детский возраст до 12 лет;
— повышенная чувствительность к компонентам препарата;
— повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе.

С осторожностью следует применять препарат в следующих случаях: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия).

Состав

ибупрофен 400 мг

Упаковка:
N20



В блоке «Похожая продукция» обратите внимание на аналоги данного лекарства. Возможно, среди них есть более дешёвые и не уступающие в действии препараты.
Продажа через интернет-магазин не осуществляется. Вы всегда можете заказать интересующий Вас товар в аптеках сети. Цену и наличие лекарств уточняйте по телефонам в разделе "Контакты".
Внимание! Представленная в справочнике лекарств информация собрана из открытых источников, не является основанием для самолечения.