Лэно Помада Для Губ Яблоко, 602365


Полное название: Лэно Помада для губ Яблоко, 602365

Бренд:
Laino

Страна-изготовитель:
Франция

Цена: 176 руб.

Описание:

Лэно Помада

Серия космецевтических препаратов «HORTUS FRATRIS» — единственная в мире, созданная по старинным рецептам древнейших монастырей Италии и производится согласно последним научным достижениям в области косметологии. Вся косметика производится на фармацевтическом заводе Италии, протестирована дерматологами.

Поэтому и результат от применения косметических препаратов этой линии можно увидеть уже после однократного применения.

«HORTUS FRATRIS» создана на основе Экстракта Почек Бука Лесного, Экстракта Гамамелиса, Экстракта Розы Иерихона и др. В ассортименте 30 наименований продукции.

Маска питательная с маслом сладкого миндаля, маслом Жожоба, рисовым маслом и водой гамамелиса

Маска питает и восстанавливает кожу благодаря тщательно подобранному составу.

Масла сладкого миндаля и жожоба глубоко увлажняет кожу, тонизирует и придает мягкость. Рисовое масло уменьшает проявления возрастных изменений кожи, омолаживает, придает лицу свежесть и здоровый вид.

Упаковка:
стик 4 г



В блоке «Похожая продукция» обратите внимание на аналоги данного лекарства. Возможно, среди них есть более дешёвые и не уступающие в действии препараты.
Продажа через интернет-магазин не осуществляется. Вы всегда можете заказать интересующий Вас товар в аптеках сети. Цена и наличие лекарств может отличаться от указанных на сайте.
Внимание! Представленная в справочнике лекарств информация собрана из открытых источников, не является основанием для самолечения.