Геволь Ванна Для Ног, 124920


Полное название: Геволь Ванна для ног, 124920

Бренд:
Gehwol

Страна-изготовитель:
Германия

Цена: 688 руб.

Описание:

Геволь Ванна

Ванна для ног Gehwol (Геволь) обладает длительным дезодорирующим эффектом. Натуральные эфирные масла лаванды, розмарина и тимьяна способствуют улучшению кровообращения,глубоко проникает и очищает поры кожи. Эффективно размягчает загрубевшую кожу, натоптыши и мозоли

Ванна для ног Gehwol:

•Эффективно размягчает загрубевшую кожу, натоптыши и мозоли.

•Стимулирует кровообращение и придает ногам ощущение теплоты.

•Обладает дезодорирующим действием и нормализует потоотделение.

Способ применения:

Одну столовую ложку расстворить в 4 литрах теплой воды и купать в пенящейся ванне ноги в течение 15-20 минут. Для размягчения особенно сильных областей загрубелостей кожи и мозолей рекомендуется брать двойное количество ванны для ног Gehwol и купать ноги до 30 минут. В качестве дополнительных средств ухода можно использовать дезодорант, крем или бальзам по типу кожи от Геволь (Gehwol).
Состав: масло розмарина, лавандовое масло, масло тимьяна, тимол, каприл глицерид, сульфат натрия, карбонат натрия, вода.

Количество в упаковке: 400 грамм в картонной упаковке.

Страна производитель: Германия.Gehwol

Упаковка:
10 пакетов 200 гр



В блоке «Похожая продукция» обратите внимание на аналоги данного лекарства. Возможно, среди них есть более дешёвые и не уступающие в действии препараты.
Продажа через интернет-магазин не осуществляется. Вы всегда можете заказать интересующий Вас товар в аптеках сети. Цена и наличие лекарств может отличаться от указанных на сайте.
Внимание! Представленная в справочнике лекарств информация собрана из открытых источников, не является основанием для самолечения.