Геволь Крем -Дезодорант, 1 -40705


Полное название: Геволь Крем -дезодорант, 1 -40705

Бренд:
Gehwol

Страна-изготовитель:
Германия

Цена: 552 руб.

Описание:

Геволь Дезодорант

Крем-дезодорант (Fussdeo-creme) Gehwol применяется для профилактики появления запаха пота и нормализации процесса потоотделения. Подходит для ухода при диабетической стопе и чувствительной кожей. Высокоэффективная комбинация оксида цинка и масла мануки устраняет даже сильный запах пота. Крем также содержит алоэ вера и масло жожоба. Эти компоненты эффективно противостоят грибковым инфекциям и бактериям (оксид цинка и масло мануки), ухаживают за чувствительной кожей (алоэ вера), ускоряют процесс возобновления кожи, увлажняют и смягчают её. Крем-дезодорант от Геволь также мягко подсушивает влажную от пота кожу, в то же время алоэ вера и масло жожоба увлажняют и предотвращают пересыхание и шелушение чувствительной кожи.

Применение:

Наносить утром и/или вечером на очищенную, сухую кожу.

Упаковка:
тюбик 75 мл



В блоке «Похожая продукция» обратите внимание на аналоги данного лекарства. Возможно, среди них есть более дешёвые и не уступающие в действии препараты.
Продажа через интернет-магазин не осуществляется. Вы всегда можете заказать интересующий Вас товар в аптеках сети. Цена и наличие лекарств может отличаться от указанных на сайте.
Внимание! Представленная в справочнике лекарств информация собрана из открытых источников, не является основанием для самолечения.